Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур»: все о курортах и здоровье

08:07, 27 июня 2005

Компания «Аврора Интур» совместно с издательским домом «Вече» выпустила серию новых исторических путеводителей по России и Украине. Они посвящены «путешествию за здоровьем» по Крыму, Краснодарскому краю и Кавказским Минеральным Водам.

Приоритетное направление деятельности фирмы «Аврора Интур» - организация лечебно-оздоровительных туров. Именно поэтому компания ставит перед собой цель познакомить российского читателя с лечебными курортами, входящими в ассортимент предложений компании, рассказать о грязелечении, о показаниях и противопоказаниях применения минеральных вод, о различных лечебных методиках. В путеводителях можно получить сведения о географии и истории, о культуре и народных обычаях курортов, а также о туристических и экскурсионных программах, санаториях, домах отдыха, с которыми работает «Аврора Интур».

Исторические путеводители можно приобрести в любом книжном магазине, а также в самой компании. Напомним, что эти книги - не единственные издания «Авроры Интур». Компания уже выпустила в свет путеводители «Чехия. Путешествие за здоровьем», «Самые популярные курорты России», «Самые популярные курорты Европы», «Индия. Гоа. Древние храмы и золото пляжей» и другие.

www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно