Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Крымская кругосветка»: увидеть своими глазами

08:07, 27 июня 2006

Для тех, кто хочет узнать Крым и весело, интересно провести лето, украинский туроператор "Кандагар" предлагает увлекательный экскурсионный тур "Крымская кругосветка". За пять дней туристы смогут совершить незабываемое путешествие по канатной дороге на вершину горы Ай-Петри, прогуляться по улицам античного греческого города Херсонес, по средневековой Генуэзской крепости и Голицынской тропе Нового света с ее знаменитыми гротами.

В программе этого тура также знаменитый дворец императора Николая II в Ливадии, дворец-замок графа Воронцова в Алупке, дом-музей Волошина в Коктебеле и многое другое. К тому же тур предусматривает знакомство с крымскими городами-курортами Феодосией и Севастополем. Одной из самых интересных будет экскурсия в «Музей шампанских вин» князя Голицына с дегустацией легендарного напитка. Крым никого не оставит равнодушным.

Компания приглашает всех желающих принять участие в турах с 28 июня по 2 июля и с 5 по 9 июля. Более подробная информация об экскурсионной программе, ценах, а также фоторепортаж можно найти по ссылке: "Крымская кругосветка"

Обсудить в telegram

вам может быть интересно