Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пантеон»: комиссия 15% на туры в Грецию

08:17, 27 июня 2011

При бронировании туров на острова Крит, Родос и Корфу от туроператора «Пантеон» 15-процентная комиссия действует на все вылеты в июле на туры продолжительностью 7 и 14 ночей. Вылеты по средам и четвергам прямыми рейсами «Аэрофлота». Для получения повышенной комиссии необходимо сделать примечание к бронированию: «вылеты среда/четверг, комиссия 15%».

Особенно приятно получить повышенную комиссию, отправляя туристов в проверенные и давно полюбившиеся туристам отели. Это, конечно же, отели Grecotel, отличающиеся высочайшим уровнем сервиса и заботой о каждой минуте драгоценного отдыха.

Самый большой выбор отелей Grecotel на северо-западе самого большого греческого острова Крит, в одном из самых красивых его курортов – Ретимно.

Роскошные песчаные пляжи, протяженностью более 16 км, прекрасные пейзажи и удивительная архитектура города с прекрасно сохранившимися венецианскими строениями, турецкими мечетями и неповторимой атмосферой отдыха, развлечений и активной ночной жизни.

Рекомендуем:

Grecotel El Greco 4* – отель на самом берегу моря. Турист, отдыхая у себя в номере, может слышать, как волны мягко плещутся у его балкона. Здесь пальмы растут у кромки пляжа, а волшебные критские закаты очаровывают и завораживают. Это идеальный отель для семейного отдыха с детьми.

Grecotel Plaza Spa Apartments 4* расположен в 400-х метрах от центра города Ретимно. Комплекс находится на прекрасном песчаном пляже (лежаки и зонтики бесплатно). Главным преимуществом отеля является то, что в каждом номере есть свой кухонный уголок.

Grecotel Club Marine Palace 5* сочетает критское гостеприимство, внимательный сервис и традиционный стиль жизни. Отель, расположенный в идиллической рыбацкой деревушке, создан специально для семейного отдыха и предлагает множество развлечений в течение всего дня, включая лучший подводный дайвинг-центр на Крите.

Grecotel Creta Palace 5* один из самых престижных в Европе. Его главные характеристики – полная безмятежность, тишина и покой. От выполненного в мраморе фойе до роскошных спальных комнат, каждой своей деталью Creta Palace демонстрирует стиль, качество и престиж. Основное здание отеля и три комплекса бунгало расположены в окружении райских садов на уникальном 300-метровом песчаном пляже.

 

«Пантеон»: (495) 956-55-59, www.panteon.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно