Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: королевская Европа, Париж и блеск французской провинции

09:34, 27 июня 2012

Автобусный тур R 5.0 «Европейский вояж» за 11 дней познакомит с одним герцогством, двумя королевствами и тремя республиками. Не случайно слово «вояж» произошло от французского «voyage». Именно Франция, как никакая другая страна обладает огромными возможностями для проведения интересного и запоминающегося отпуска.

В туре будет целых три дня в Париже, чтобы осмотреть самые яркие его достопримечательности. Нелегко выбрать, что лучше: совершить экскурсию в замки Луары или отправиться в города Нормандии. Но, в любом случае, французская провинция продемонстрирует аристократический вкус во всем: замки, соборы, пляжи, вино.

«Маленький замок» – так переводится древнее название Люксембурга, который, вслед за Францией, поразит гостей своими шедеврами. Черные ворота и Трирский кафедральный собор – это уже символы «Северного Рима» – немецкого города Трира. Далее в программе тура – Дрезден, названный благодаря своим богатым виллам «Саксонской Ниццей».

А уже на обратном пути уютный сказочный Вроцлав дает задание своим гномам очаровать туристов настолько, чтобы они запомнили город, где более 100 мостов соединяют берега рек и двенадцати остров в центре города.

Спешите бронировать. Количество мест ограничено!

Ближайшие даты выезда: 13, 20, 27 июля, 2, 10, 24 августа.

Стоимость тура при двухместном размещении: от 475 у.е. + виза + ж/д.

Комиссия агентствам – 55 у.е.

 

«Интерс»: (495) 995-80-94, agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно