Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур» устроил традиционную летнюю вечеринку для агентов

06:06, 27 июня 2013

Компания «Арт-Тур» еще раз отпраздновала свое 20-летие во время мероприятия под названием «Открытие летней веранды». Это – ежегодная летняя вечеринка для агентств, партнеров и сотрудников «Арт-Тур». Ее темой был выбран слоган «Вокруг света за 20 лет с «Арт-Тур».


На празднике собралось более 100 гостей. Стюардессы Emirates встречали их и провожали в Emirates Lounge, где можно было потанцевать под мировые хиты от DJ и сделать мехенди – настоящий арабский рисунок хной на теле, подаренный гостям One&Only. При входе на веранду был создан настоящий азиатский уголок от Shangri-La, где всех угощали китайским чаем и делились секретами азиатских традиций и чайной церемонии. А для ценителей напитков покрепче, проводилась дегустация вин Европы от винного бутика «Каудаль». Вина Италии, Франции, Австрии пришлись гостям по вкусу.





Хозяева вечеринки, Дмитрий и Анна Арутюновы, угощали летними фруктами, ягодами и другими яствами. Стол ломился от вкусностей.





Кульминацией вечеринки была лотерея для агентов. Счастливчики выиграли проживание в Movenpick в Бейруте, в Constance Lemuria на Сейшелах, в отелях Lux* и Sun Resorts на Маврикии, авиабилеты Emirates, а также ямайский ром от Sandals, сувениры от Atlantis, The Palm. Каждый гость ушел с подарками от «Арт-Тур» и партнеров. Вечеринка с зажигательными танцами на веранде продолжалась до полуночи.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно