Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: эксклюзивный тур «Наследие Александра Македонского»

08:27, 27 июня 2014

Империя Александра Македонского была огромна, а ее правитель – велик. Предлагаем изучить наследие могущественного царя на территории современной Турции в рамках эксклюзивного тура «Наследие Александра Македонского». Только один заезд в 2014 году – дороги сильных мира не терпят суеты.

Флотилия Александра высадилась в Турции там же, где некогда причалили корабли ахейцев, чтобы вызволить из Трои Елену Прекрасную. Александр вонзил копье в берег, и судьба Азии была предрешена. Пергам, Измир, Эфес, Кушадасы, Бодрум и Ксантос – мы пройдем за армией Александра Македонского, прислушиваясь к голосам эпох. Царя и полководца встречали победными криками и называли освободителем – Александр теснил персов, и местные жители бросали под ноги армии цветы.

Александр был не разрушителем, а созидателем. Он собирал библиотеки, возводил храмы и восстанавливал города. Благодаря этому каждый город, на улицы которого ступал Александр, остался навечно в истории. И у ваших туристов есть шанс пройти по его следам – только 12 сентября, единственный и уникальный заезд.

12AM, Наследие Александра Македонского, от 890 у.е., 11 дней/10 ночей (Стамбул – Гюре – Измир – Сельчук – Эфес – Кушадасы – Милет – Приена – Бодрум – Фетхие – Ксантос). Выезд 12 сентября.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно