Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путь познания себя в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

05:55, 27 июня 2019

Более 3 тыс. лет назад в Индии зародилась наука ума, тела и духа – йога. Древняя практика сегодня – это спасение от бесконечной суеты и порой слишком быстрого темпа современной жизни.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives празднует день йоги, радуя гостей уроками гармонии, здоровья и счастья. На занятиях преподаватели открывают секреты правильного дыхания, идеальных асан и расслабляющей медитации.

Руководить жизненной энергией поможет пранаяма – длительная задержка дыхания. Практика предназначена для снятия стресса и напряжения, она изменяет концентрацию кислорода и углекислого газа в организме. Нежная йога подготовит тело к более сложным позам и заставит поверить в собственные силы. В России практика ниндра встречается крайне редко. Только на Мальдивах можно испытать свои возможности во время сна и медитации. Занятия помогут отвлечься от проблем, избавиться от накопившейся негативной энергии. Незабываемые сеансы йоги проводятся совершенно бесплатно на закате.


The Sun Siyam Iru Fushi отмечает Международный день йоги и здоровья с известной индийской актрисой Амрутой Ханвилькар, которая успешно снималась в Болливуде и других региональных киностудиях более 10 лет.


Г-жа Ханвилькар – энтузиаст йоги и пилатеса, она придает большое значение этим занятиям для восстановления здоровья и молодости. Она руководит классом сансет йоги на курорте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно