Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel и Nivea отправят в Турцию 120 человек бесплатно

05:55, 27 июня 2019

Компании Coral Travel и Nivea решили разыграть 60 туров в Турцию, в пятизвездочный отель на Анталийском побережье. Счастливчики отправятся на отдых в начале осени, в бархатный сезон, когда море теплое, а солнце ласковое.

Условия бесплатной поездки на море на двоих вполне приемлемые – достаточно купить продукцию Nivea Sun со стикером акции и зарегистрировать чеки на сайте Nivea до 31 августа. Каждую неделю будет определяться пять победителей. Подведение итогов 15 сентября с публикацией на сайте акции.


Кроме того, акция дает возможность получить гарантированный приз – скидку до 5 тыс. руб. на покупку тура в любом фирменном офисе Сoral Travel – при покупке любого продукта Nivea Sun. Приобрести солнцезащитные средства можно в магазинах «Ашан», «Метро», «Перекресток», «О’Кей», «Billa», «Л’Этуаль», «Рив Гош», «Карусель», «Лента», «Дикси», «Пятёрочка», «Магнит» и других крупнейших торговых сетях страны, а также в независимых магазинах – всего свыше 300 тыс. точек продаж. Во многих магазинах предусмотрены яркие рекламные зоны с этой продукцией.

Защита от солнца сегодня – тренд. Солнцезащитные кремы нужны в городе, на даче, в отпуске. Тем более что продукция Nivea известна хорошим качеством и разнообразным ассортиментом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно