Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

За наслаждением - в Абруццо

08:07, 27 июля 2006

В этом сезоне у туристов появилась отличная возможность лучше узнать итальянскую область Абруццо. Впервые в этом году стартовала прямая чартерная цепочка Москва-Пескара-Москва. Вылеты авиакомпании «Авиалинии 400» начались 15 июля из аэропорта «Внуково». Рейсы выполняются на ТУ-154М каждую субботу в 21.00. Чартерная программа продлится до 9 сентября.

Абруццо уже давно открыт для российского рынка. Как рассказал заместитель генерального директора компании «Трис Т» Абел Яралов, более пяти лет туристы интересуются этим курортом. Но, до сих пор неудобная перевозка мешала увеличению спроса. Ведь ранее приходилось лететь в Рим или Римини, откуда трансфер до Абруцоо занимал более 2,5 часов. За счет чего перевозка получалась довольно дорогой. С появлением прямых чартерных рейсов многих проблем удалось избежать. Туристы экономят время, ведь лететь до Пескары чуть меньше, чем до Рима, а отели расположены так близко, что трансфер может занимать всего 10-15 минут. Да и стоимость турпакета значительно снизилась. Например, семидневный тур, включая перелет и проживание, обойдется примерно в €700-800 вместо €1100 и выше.

Туристы любят Абруццо за уникальную природу, широкие песчаные пляжи и уютные отели, в основном расположенные на побережье. Здесь множество национальных парков и заповедников, красивые озера, водопады, зеленые горы и холмы, которые не оставляют равнодушными отдыхающих. В Абруццо туристы наслаждаются чистейшим воздухом и кристальной водой Адриатического моря. Удобное расположение курорта дает возможность туристам отправиться на экскурсию в Рим, Неаполь, Флоренцию или Венецию.

«Трис Т»: (495) 299-0003, tverskaya@tris.id.ru; www.tris.id.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно