Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: в отелях «Ривьера» и «Довиль» двое детей отдыхают бесплатно

05:32, 27 июля 2015

Отели «Довиль Отель & Spa» 5* и «Ривьера-клуб Отель & Spa» 4* в Анапе продлевают акцию «Платим за двоих, отдыхаем вчетвером».

Только в период бронирования с 10 июня по 31 июля при покупке номера категории «Студио/Surior» и «Стандарт Плюс» – двое детей от 0 до 10 лет на дополнительном месте проживают бесплатно. При размещении на дополнительных местах детей с 10 до 14 лет скидки увеличены до 50%.

«Довиль Отель & Spa» и «Ривьера-клуб Отель & Spa» расположены в Анапе на Пионерском проспекте. Работают они по системе «все включено». Для маленьких гостей есть отдельное меню на шведской линии, предусмотренное для детей с двух лет – овощные, мясные и рыбные блюда, супы-пюре, каши, блюда на пару, молочные и кисломолочные продукты. В ресторане основного питания доступны детские стульчики, блендер, микроволновая печь. Кроме этого работают промежуточные станции питания.

Для досуга детей на территории отелей есть бассейны с аква-горками, игровые площадки и клубы (в «Довиле» их три – для детей 2-5 лет, 6-9 лет и 10-14 лет). Имеется прокат спортинвентаря. Особое внимание уделяется анимационным мероприятиям, которых проходит более двадцати в день. Это и всевозможные мастер-классы, и развлекательные шоу-программы с приглашенными артистами, и спортивнее соревнования и игры на свежем воздухе.

Песчаный огороженный пляж с пологим дном, оборудован лежаками с зонтиками, туалетом, душем, раздевалками. Есть медпост и кафе на пляже.

Подробная информация здесь.

 

«Алеан»: (495) 2-300-300, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно