Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестиваль джаза в Анапе

08:07, 27 августа 2002

26-30 сентября 2002 года в Анапе состоится второй международный фестиваль джазовой музыки «Анапа-2002», в котором примут участие именитые джазмены из России, США, Германии, Израиля, Венгрии, Эстонии и Украины.

Как сообщили RATA-news в Комитете по курортам и туризму Краснодарского края, концерты джазовой музыки пройдут в Центре народной культуры «Родина» и будут транслироваться ведущими телерадиокомпаниями. В первом фестивале в Анапе, который проходил в сентябре 2001 года, участвовали более 300 музыкантов из России, США, Израиля, Германии.

Планируется, что в этом году выступят биг-бэнд Георгия Гараняна (Краснодар), екатеринбургский джаз-оркестр, трио Игоря Бриля (Москва), квартет Тойво Уита (Эстония), Леонид Пташка (Израиль), Кейт Копланд (США), Тони Лакатош (Венгрия), трио Иванович (Москва), Фриц Криссе (Германия), Юрий Кузнецов (Украина), квартет солистов из южных городов России - Сергей Кокорокин (Сочи), Анатолий Кирничный (Ростов), Сергей Землянухин (Анапа), Леонид Ольховский (Краснодар).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно