Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания «РусИтал» оснащает мебелью конференц-залы Alabuga City Hotel

08:07, 27 августа 2008

В ходе подготовки к летнему туристическому сезону 2008 года гостиничный комплекс Alabuga-City Hotel (Елабуга) предпринял ряд мер по повышению качества обслуживания гостей. В частности, в нескольких конференц-залах отеля была установлена новая трансформируемая мебель, которая в настоящее время интенсивно используется для проведения различных деловых мероприятий.

 “Alabuga-City Hotel” представляет собой многофункциональный гостиничный комплекс, расположенный в историческом и деловом центре Елабуги. В непосредственной близости от отеля находится Александровский сад, вековые сосны которого защищают постояльцев от городского шума и суеты, и сосредоточены главные достопримечательности старинного города: Спасский собор, Покровская церковь, музей истории Елабуги, музеи живописца Ивана Шишкина и поэтессы Марины Цветаевой.

Гостеприимный и уютный Alabuga-City Hotel предоставляет своим клиентам различные варианты размещения. Два блока – гостиничный и апартаментный – объединены общественной зоной с рестораном, лобби-баром и конференц-залами. Ресторан отеля с уютной летней террасой предлагает широкий выбор блюд различных направлений европейской кухни. 105 комфортабельных номеров различных категорий – однокомнатные «стандарты», двухкомнатные бизнес-люксы и трехкомнатные апартаменты – оснащены по последнему слову техники.

Выгодное расположение в деловой части города, а также высокий уровень сервиса сделали гостиницу популярной среди бизнес-клиентов. Alabuga-City Hotel располагает несколькими конференц-залами, протокольным залом и бизнес-центром, которые оснащены самым современным оборудованием для проведения деловых мероприятий различного уровня. В начале летнего сезона конференц-залы отеля были оборудованы новыми столами-трансформерами и штабелируемыми стульями (фото).Поставку мебели осуществила компания «РусИтал».

Комментируя модернизацию конгресс-центра, директор гостиничного комплекса Alabuga-City Hotel Анатолий Мельник рассказал: «Выбирая мебель для конференций, мы рассматривали предложения нескольких поставщиков, акцентируя внимание на таких критериях, как эргономичность, качество и дизайн. Оптимальным вариантом, сочетающим в себе все эти требования, оказалась мебель от ЗАО «РусИтал. В ходе нынешнего сезона она уже неоднократно и с успехом использовалась в ходе семинаров и конференций, проходивших в нашем отеле».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно