Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мобильные ТелеСистемы» предлагают турфирмам заработать

07:51, 27 августа 2010

Компании, входящие в Российский союз туриндустрии, получили возможность дополнительного заработка без каких-либо вложений. Надо лишь принять участие в совместном проекте ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и РСТ, подключившись к распространению услуг роуминга в туризме. Проект весьма выгоден для турфирм: бесплатно предлагая своим клиентам дополнительную услугу, они будут получать от МТС хорошую комиссию.

По заявке турфирмы компания МТС доставит в любой офис, включая регионы, нужное количество комплектов «Путешественник 2010», в который входит уже подключенная к роумингу SIM-карта с небольшим стартовым балансом плюс выгодные скидки на международные звонки. В частности, есть возможность принимать все входящие звонки в стране пребывания со 2-й по 10-ю минуту вызова бесплатно. Стоимость 1-й минуты соответствует роуминговым тарифам в стране пребывания и составляет, соответственно, 25, 59, 79 или 149 руб. в минуту в зависимости от роуминговой зоны. К 25-рублевой зоне относятся страны СНГ, к 59-рублевой – наиболее популярные туристические направления и большинство стран Европы, к 79-рублевой – популярные бизнес-направления, к 149-рублевой – наиболее удаленные страны.

Турфирма получает комплекты «Путешественник 2010» бесплатно, как и турист, покупающий тур и заинтересовавшийся предложением МТС. При этом за каждый выданный комплект компании будет начисляться комиссия.

Роуминговые тарифы МТС в рамках комплекта «Путешественник 2010» - самое выгодное предложение среди операторов «большой тройки» для тех абонентов, кто предпочитает разговоры средней продолжительности (5-10 минут).

Турфирмы, желающие принять участие в проекте, могут направлять заявки по адресу maya@interc.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно