Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

<font color=red>ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ТУРИЗМА!</font>

08:07, 27 сентября 2004

От имени Комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму сердечно поздравляю профессионалов турбизнеса с Всемирным днем туризма.

Комитет по экономической политике, предпринимательству и туризму рассматривает туризм как одно из важнейших направлений государственной экономической политики, в основе которой должно быть эффективное использование безграничных туристических возможностей России, стимулирование конкурентоспособности, повышение качества и устойчивого развития туризма в целях обеспечения экономического роста и занятости населения. Мы готовы приложить все усилия для создания современной, непротиворечивой и стабильной законодательной базы в области туризма, что должно помочь созданию туриндустрии, способной к саморазвитию и обеспечивающей существенный вклад в экономику нашей страны.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и процветания!

Валерий Драганов,
председатель Комитета Госдумы РФ
по экономической политике,
предпринимательству и туризму

 

От имени подкомитета Государственной Думы РФ по развитию рынка туристских услуг искренне поздравляю с Всемирным днем туризма работников туристической отрасли, а также всех тех, в ком жива страсть к путешествиям.

Для миллионов людей на нашей планете туризм стал неотъемлемой частью жизни с естественным стремлением открыть для себя неизведанные края, обычаи и традиции стран и народов, памятники истории и культуры. Важно отметить, что в современном мире туриндустрия – это и одна из крупнейших, высокодоходных и процветающих отраслей мировой экономики. Позитивное влияние туризма на экономическое, социальное и культурное развитие многих стран мира и целых регионов стало для всех очевидным фактом.

Отрадно отметить, что сегодня туриндустрия является одной из самых быстроразвивающихся отраслей российской экономики, обеспечивающей миллионы людей не только работой, но и возможностью отдыха. Желаю всем работающим в этой сфере и путешественникам успешного бизнеса, удачи и новых открытий.

Юрий Барзыкин,
заместитель председателя
Комитета Госдумы РФ
по экономической политике,
предпринимательству и туризму,
председатель подкомитета по развитию
рынка туристских услуг

 

Коллеги и друзья!
Поздравляю всех с праздником. Желаю счастливого пути.
Сергей Шпилько,
президент Российского союза туриндустрии
 
Обсудить в telegram

вам может быть интересно