Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ЮМАКО - генеральный спонсор экономического форума «Кубань-2004»

08:07, 27 сентября 2004

В третий раз группа компаний ЮМАКО становится спонсора международного экономического форума «Кубань-2004», который на этот раз пройдет в Сочи 6-9 октября 2004 года. В этом году при поддержке ЮМАКО непосредственно на территории курорта Красная Поляна будет организована работа круглого стола по вопросам развития туристско-спортивного горноклиматического комплекса «Красная Поляна» при участии руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному комплексу РФ.

Приоритетной деятельностью ЮМАКО является привлечение инвестиций в экономику Краснодарского края и индустрию гостеприимства Сочи. На предыдущих форумах особое внимание было уделено представленным компанией проектам в рамках «Градостроительной инвестиционной концепции размещения, проектирования, строительства и эксплуатации объектов гостиничной инфраструктуры на территории Большого Сочи».

В этом году в рамках форума совместно с ОАО «Красная Поляна» группа ЮМАКО организует и проводит комплекс мероприятий, посвященных началу практической реализации главного проекта в туристической сфере Краснодарского края – ТСГКК «Красная Поляна». Впервые центральное мероприятие форума будет проводиться непосредственно на территории курорта.

Во второй день форума, 8 октября, участники форума станут гостями церемонии начала строительства сети подъемников, горнолыжных трасс и сопутствующей инфраструктуры на северных склонах горы Аибга. В течение дня на Красной Поляне будет работать круглый стол, а также пройдет открытое совещание по проекту генплана ТСГКК «Красная Поляна» при участии руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному комплексу РФ. Для участников стола будет организована обширная культурная программа.

Также группа ЮМАКО проведет индивидуальный турнир по мини-гольфу для всех участников и гостей форума в Сочи.

Телефон для регистрации в Сочи: (8622) 608-512, факс 608-388, e-mail: pr@umaco.org

Обсудить в telegram

вам может быть интересно