Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Увидеть, чтобы поверить

08:07, 27 сентября 2004

Компания «Соцздрав» приглашает в рекламный тур, во время которого его участники познакомятся с инфраструктурой и лечебными методиками рязанского санатория «Приока».

Санаторий находится рядом с городом Касимов на территории бывшей барской усадьбы. С высокого берега Оки открывается потрясающий вид на леса и луга Мещерского края. Гостям покажут четыре современных спальных корпуса и номера различной категории, а также библиотеку, физкультурно-оздоровительный комплекс, бильярдный зал, сауну и бассейн. Участники тура смогут лично убедиться в том, что это прекрасное место не только для отдыха и лечения, но и для проведения семинаров и небольших конгрессов.

Знакомство с медицинской базой санатория, специализирующегося на лечении болезней системы кровообращения и органов дыхания, начнется с соляной пещеры и отделения для принятия лечебных ванн. Кроме того, гостям расскажут о проводимых здесь процедурах грязе- и парафинолечения, о гирудо- и фитотерапии, проведут в комнату психологической разгрузки. Во время посещения санатория «Приока» состоится круглый стол, на котором можно будет познакомиться с администрацией и руководством санатория и задать им все интересующие вопросы.

Ознакомительный тур пройдет 6-7 октября 2004 года. Стоимость – 1300 руб.

Компания «Соцздрав»: (095) 688-82-83, 688-27-10, 688-61-01,

 e-mail: natalia@soczdrav.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно