Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сеть Holiday Inn Crowne Plaza расширяет свои границы

08:07, 27 сентября 2005

В Москве откроется представительство компании «Африка-Исраэль», управляющая сетью отелей Holiday Inn Crowne Plaza в Израиле. Об этом было объявлено на израильском вечере, который состоялся в рамках выставки «Отдых-2005». Офис возглавит Олег Мельник, обладающий опытом в области внутреннего и международного туризма.

Сеть Holiday Inn Crowne Plaza в Израиле, генеральным директором которой является Ариэль Капон, управляет девятью отелями с общим номерным фондом в 2105 комнат. Отели расположены на Мертвом море, в Тель-Авиве, в Эйлате, в Иерусалиме, в Ашкелоне, в Хайфе и в Тверии. Сеть Holiday Inn Crowne Plaza отвечает международным стандартам обслуживания и создает комфортные условия для семейного отдыха.

Также было объявлено, что во второй половине 2005 года в одном из лучших районов курортной зоны Кисловодска откроется санаторий международного класса «Плаза», который входит в цепочку Holiday Inn Crowne Plaza. Оздоровительный центр соответствует всем требованиям европейских стандартов, его площадь составляет 25 тысяч квадратных метров. На его территории расположены жилой и лечебные корпуса, СПА комплекс, плавательный бассейн, сауны, рестораны, бары, кафе, бизнес-центр, конференц-залы, развлекательный комплекс, детский клуб.

Компания «Африка-Исраэль» совместно с авиакомпанией El Al проводит зимнюю кампанию, которая продлится с 15 ноября текущего года до конца марта 2006 года, исключая период 26.12.2005-10.01.2006. Заказывая на двоих семь ночей в одном из отелей Crowne Plaza в Израиле, турист получает скидку в $100 на два авиабилета из России в Израиль. (Анастасия Кондрацкая, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно