Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Анапе - бархатный сезон!

08:07, 27 сентября 2005

Заканчивается сентябрь, а курортное лето в Анапе продолжается. И это время, «бархатный сезон», - лучшее для спокойного и приятного отдыха, Погода стоит солнечная, безветренная, на пляжах уже не так много людей, как летом, температура морской воды колеблется от 22 до 24 градусов. О популярности такого отдыха говорит и заполняемость отелей в Анапе – она сейчас составляет не менее 93 %, частный сектор же заполнен на 78 %. Это весьма приличные цифры для середины осени.

Украшением нынешнего бархатного сезона стали Открытый фестиваль кино стран СНГ и Балтии «Киношок», который собрал более 300 звезд кино и театра, и традиционно шумный, веселый День города.

Впереди еще много теплых дней. По долгосрочным прогнозам, осень в Анапе будет мягкой и располагающей к отдыху. Для желающих посетить известный город-курорт Анапа «Алеан» предлагает размещение в комплексе пансионатов рядом с морем «Фея», «Фея-2», «Джемете», в клубном отеле «Ривьера» - по системе «все включено», а также в пансионатах «Бригантина» и «Колос».

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно