Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бесплатные сноркелинг-туры с гидом в Velassaru Maldives

08:25, 27 сентября 2019

Природа Мальдив – это настоящее чудо света, которое совершенно необходимо увидеть каждому хотя бы один раз в жизни. А на курорте Velassaru найдется зрелище и на суше, и над водой, и на глубине.

На острове живут серые цапли, которые не боятся людей и охотно позируют перед фотокамерами. Всюду снуют крошечные гекконы, иногда по дорожкам пробегают шустрые и забавные птички под названием мангровый волчок. Перед закатом прямо на пляже можно увидеть, как на глубине не больше 15 см охотятся на рыбу акулята. А с террасы водной виллы удобно любоваться величественным скатом со свитой из маленьких рыбешек или стаей странных рыб-игл.


Но самое увлекательно скрывается под водой поглубже. На сноркелинг лучше отправиться с гидом, который поможет разглядеть самых интересных обитателей и расскажет о них много интересного.

В Velassaru два раза в неделю проводятся бесплатные сноркелинг-туры в сопровождении инструктора. На время приключения туристам выдадут необходимое снаряжение и подробно проинструктируют. Туристы увидят великолепный риф и его красочных обитателей: необычных рыбок, морскую черепах, скатов и даже акул – абсолютно дружелюбных.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно