Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Концерт «Таланты турбизнеса», девятая серия – 6 декабря!
Главные новости

Концерт «Таланты турбизнеса», девятая серия – 6 декабря!

08:25, 27 сентября 2019

Традиционный и, конечно же, долгожданный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» – уже девятый! Состоится он 6 декабря, в пятницу. Мы вновь встречаемся в московском доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская»: улица Лесная, 18!

Верные зрители знают, что наши концерты тематические, то есть все номера так или иначе объединяются одной идеей. В этом году организаторы дают почти безграничный простор для творчества. Тема обозначена так: произвольная хитовая программа. То есть поем, о чем угодно – главное, чтобы звучал хит, который может подхватить зал! Атмосферу всеобщего позитива гарантируем!

И мы уже принимаем заявки от желающих выступить на сцене! Присылайте аудио- и видеозаписи песен, танцев, стихов, сценок в вашем исполнении. Наша репертуарная комиссия отберет самых лучших!

Ждем заявки от артистов из других городов и даже стран! В московских гостиницах размещаем бесплатно! Проект уже поддержали отели «Космос», Marriott Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Необыкновенный», Pentahotel Moscow Arbat, «Сити Отель 1905».


Ведем переговоры с другими гостиницами и традиционно ждем предложений от желающих поддержать проект.

«Таланты турбизнеса» – проект благотворительный. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

В фойе перед зрительным залом будет стоять кэш-бокс для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

Традиционно в рамках проекта «Таланты турбизнеса» проходит рождественский базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Ждем заявки от рукодельниц, желающих поддержать традицию!

Вход на концерт свободный. Очень просим зрителей принести с собой одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа «Дом с маяком». Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут этот небольшой вклад в доброе дело.

Спасибо верным партнерам, который оказывают помощь в организации благотворительного концерта. Наши отзывчивые спонсоры: «Алеан», «АльфаСтрахование», Anex Tour, BSI Group, «ДВМ-тур», «Дельфин», Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Пегас Туристик», объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры»!

Также приглашаем партнеров, которые хотели бы предоставить подарки нашим артистам! Поддержку проекта уже подтвердили портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода» и компания Wines of Germany.

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей!

Регистрироваться обязательно: будем распределять места и выдавать билеты. Торопитесь, в зале всего 550 мест!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно