Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Губернские города: два в одном. Продолжение

08:07, 27 октября 2004

Как мы уже сообщали (RATA-news от 15 октября), компания RATA-expo при поддержке Российского союза туриндустрии и органов управления туризмом Тверской, Владимирской и Тульской областей проводит серию рабочих встреч «Губернские города». Каждое мероприятие представляет собой однодневную поездку, включающую одновременное workshop и fam-trip.

Напомним, что 10 ноября с.г. в рамках проекта состоится первая поездки в Тверь, (RATA-news от 21 октября 2004). Сегодня мы рассказываем о планируемой поездке в другой губернский город - Владимир, которая состоится 16 ноября.

Участники workshop в этот день получат возможность поработать с большинством турфирм области, участие которых гарантируется отделом туризма Комитета по физкультуре, спорту и туризму Владимирской области.

В это же время участники ознакомительного тура смогут посетить гостинично-ресторанный комплекс «Русская деревня», построенный в 2002 г. Это комплекс, состоящий из стилизованных под русские избы деревянных домов с 2-местными номерами, развлекательного центра, бани и других объектов инфраструктуры.

Затем участники тура осмотрят Золотые ворота Владимира и посетят Музей хрусталя, открытый в сентябре 2004 г. после реконструкции. Далее предусмотрено знакомство с Успенским и Дмитриевским соборами. После этого fam-trip продолжится в Суздале. Здесь турагенты осмотрят новые экспозиции Спасо-Евфимиевского монастыря. Запланировано посещение оздоровительного гостинично-ресторанного комплекса «Горячие ключи». Деревянный комплекс построен национальной традиции, центральное место в нем занимают русские бани, построенные в 2003 г., а гостиница на 67 мест введена в эксплуатацию в 2004 г.

Также организаторы покажут участникам ознакомительного тура новые экспозиции суздальского Кремля, например, Земская школу, открытую в сентябре 2004 г. в архиерейских палатах и предназначенную для посещения в том числе детскими группами.

Турагенты посетят гостиницу «Сокол» на 39 номеров, которая открыта в центре Суздаля в 2001 г., гостиницу «На Пушкарской» - комплекс на 480 мест, который должен быть введен в эксплуатацию в декабре 2004 г.

Напоминаем, что стоимость участия в workshop и fam-trip составляет 100 и 50 у.е. соответственно, членам РСТ предоставляется скидка 10%. Заявки принимаются по е-mail: info@rata-expo.ru, телефон (095) 975-59-44, 975-57-27.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно