Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Французские Альпы с акцентом на деталях

08:07, 27 октября 2004

Компания «ПАК групп» подвела промежуточные итоги продаж по французских Альпам.. «Первые результаты полностью оправдывают наши прогнозы, - говорит руководитель отдела фирмы Елена Мурыгина. - Мы видим существенное увеличение спроса на французские горнолыжные курорты. На сегодняшний день уже достигнут объем продаж прошлого года, во многом это произошло благодаря раннему открытию сезона. Первые заявки мы начали получать уже в мае, когда многие операторские компании только начинали строить планы на сезон».

По словам Елены Мурыгиной, к нынешнему сезону «ПАК» на 50% увеличил количество гарантированных мест на дефицитных курортах на высокие даты. При этом ассортимент предложений на отели и апартаменты очень широк – от экономичных вариантов до люксов. Кроме этого, оператор старается удовлетворить все запросы агентств на дополнительные услуги, предоставляет туристам возможность приобрести ски-пасс или заранее, при покупке тура, забронировать услуги инструктора на курорте – без дополнительных материальных затрат и волнений.

Особое внимание «ПАК» уделяет организации авиаперевозки горнолыжников. С 26 декабря по 2 апреля совместно с авиакомпанией «ВИМ-авиа» организуется чартерная программа до Гренобля с перелетом на Боинге-757 (утренний вылет), а также дополнительные рейсы с 26 декабря по 22 января и с 5 марта по 2 апреля. Если туристы предпочитают регулярные рейсы, «ПАК групп» готов предложить им перелеты до Женевы авиакомпаниями «Аэрофлот», Swiss, Lufthansa, Air France.

«Также хочу отметить, что в течение всего сезона на курортах будут постоянно работать одиннадцать наших гидов, а на период высоких дат мы привлекаем дополнительные ресурсы», - говорит Елена Мурыгина.

 Количество заявок на бронирование французских горнолыжных курортов в компании «ПАК групп» увеличивается с каждым днем. Первое место занимают высокие даты, особенно каникулы, но уже чувствуется увеличение глубины продаж: запросы идут на конец января и февраль.

Подробности о горнолыжных программах компании «ПАК групп»: www.pac.ru, телефон (095) 933-09-50

Обсудить в telegram

вам может быть интересно