Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новинки от «Джет» - на Лыжном салоне

08:07, 27 октября 2005

Компания«Джет тревел» приглашает туристические агентства посетить свой стенд № 2 в блоке № 2на Лыжном салоне, который будет проходить с 3 по 5 ноября в московском «Гостином дворе».

Многое в предстоящем зимнем сезоне компания «Джет» будет предлагать российскому рынку впервые – чартерные программы, регионы катания в Альпах, горнолыжные курорты Европы, экономичные туры в Австрию, Францию, Италию и Швейцарию. Кроме этого, туроператор предоставляет и новые услуги – открываются сервисные центры компании «Джет Сервис Центр» на курортах Австрии, Франции, Германии и Швейцарии. В них клиентам «Джета» будут предоставляться скидки на аренду горнолыжного оборудования, ski-pass и обучение в горнолыжных школах.

На стенде «Джет тревел» можно получить квалифицированные консультации ведущих специалистов компании по горнолыжным направлениям – Австрии, Франции, Италии, Германии и Швейцарии, а также познакомиться с особенностями курортов и отелей. Здесь же партнеры туроператора получат каталоги, последние спецпредложения, а также смогут обсудить все интересующие вопросы и заключить договор.

«Джет Тревел»: (095) 926-89-00, 207-90-08, info@jettravel.ru; www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно