Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мебель от «РусИтала» украсила анапский «пятизвездочник»

08:07, 27 октября 2006

20 октября в Анапе торжественно открылся «Гранд Отель Валентина». Гостиница находится в самом центре города, на благоустроенной территории парковой зоны, в 100 метрах от берега Черного моря. Великолепное 7-этажное здание современной архитектуры, удачно гармонирует с синевой моря и создает праздничное настроение для отдыха.

Архитектурный проект отеля разработал Миодраг Цвийич — один из известных архитекторов, который является автором многих «отельных» проектов, таких как — ряд гостиниц цепи Hyatt Regency, Sheraton, Radisson SAS. При строительстве «Гранд Отеля Валентина» применялись новейшие технологии и материалы с учетом высоких требований стандартов пожарной и сейсмической безопасности. Для внутреннего убранства холлов, залов и номеров использовались преимущественно натуральные материалы.

При комплектации значительной части номерного фонда «Гранд Отеля Валентина» использовалась мебель от компании «РусИтал». В частности, компания произвела поставку и монтаж мебели коллекции «Garden», производства итальянской фабрики «Alpenmebel» для 45-ти стандартных номеров. Коллекция «Garden» отличается своей утонченностью и продуманностью в деталях. Одна из ее отличительных черт - декоративный крестообразный мотив. Для семи номеров класса «люкс» компания «РусИтал» поставила мебель из коллекции «Tiffany». Эту коллекцию вдохновляют детали классических стилей, которые неизменно в моде. Помимо комплектации номерного фонда, компания «РусИтал» оборудовала конференц-зал отеля столами-трансформерами.

Директор «Гранд Отеля Валентина» Валерий Зырянов сообщил, что дизайн и эргономика мебели полностью соответствуют общему стилю гостиницы и отвечают мировым и российским стандартам отелей и гостиничных цепочек. «Своевременная поставка и отсутствие проволочек при монтаже мебели дают стимул к дальнейшему развитию партнерских отношений между компаниями», - добавил он.

«Гранд Отелю Валентина» уже присвоена категория 5*.

В настоящее время компания «РусИтал» ведет несколько проектов в различных регионах России. На завершающей стадии находятся работы по контрактным поставкам мебели для казанского «Suleiman Palace Hotel», гостиницы «Европа» в Жуковском, отеля «Московская горка» в Екатеринбурге. Недавно завершены проекты по комплектации мебелью подмосковного «Arthurs Spa hotel» и гостиницы «Интурист» в Пятигорске. Помимо этого, компания работает над проектами в Санкт-Петербурге, Железноводске, Пятигорске, Волгодонске.

www.rusital.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно