Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Зима в формате «услуги и цены»

08:07, 27 октября 2008

55 стран, 191 курорт, 468 предложений от московских турфирм – таково краткое содержание зимнего выпуска каталога «Турфайл. Зима 2008-2009». Вся информация по странам и турам, собранная в этом выпуске, ориентирована на потребности московского бизнес-класса.

Издатели убеждены, что подача туристической информации в формате «услуги и цены» очень удобна, поскольку дает возможность читателям провести блиц-мониторинг предложений туркомпаний Москвы. Кроме того, в издании можно найти статистические данные по выездному туризму прошлого зимнего сезона, прогнозы на предстоящий, полезную информацию для туристов по каждой стране.

Область распространения каталога, которая, помимо московских подписчиков деловой прессы, включает в себя магазины «Азбука вкуса», сеть ресторанов «Якитория», заправки ВР, позволяет надеяться, что справочник станет настольным изданием для руководителей и специалистов московских компаний.

Название «Турфайл», которое вынесено на обложку, становится особенно понятным в увязке с туристическим сайтом www.tourfile.ru – интернет-версией бумажного издания. Сайт содержит много достоверной, постоянно обновляемой информации о московских участниках туристического рынка.

По вопросам участия в весеннем выпуске каталога обращайтесь по телефонам (495) 612-15-58, 612-31-01 или по адресу mail@guidespark.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно