Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel полетел в Таиланд и на Бали

08:07, 27 октября 2008

В наступающем зимнем сезоне компания Coral Travel начинает работать с новыми направлениями. Помимо традиционных Египта, ОАЭ и Турции, в ассортименте туроператора появились Таиланд и Бали.

Как рассказал RATA-news заместитель генерального директора Coral Travel Эрджюмент Юналан, в частности, в Таиланде заключен договор с одной из крупнейших инкаминговых компаний. Кроме того, на всех курортах будут работать представители Coral, которые будут контролировать качество предоставляемых услуг. Сотрудники Coral прошли необходимое обучение, побывали с ознакомительными турами в Таиланде и на Бали и сейчас полностью готовы к работе по этим направлениям.

На прошедшей выставке «Отдых 2008» в «Крокусе Экспо» был представлен зимний каталог по Таиланду и Бали с подробной информацией по направлениям, интересными экскурсионными программами и огромным выбором отелей на любой вкус, в том числе самых популярных и востребованных на российском рынке.

Вопрос о конкуренции, которая на этих направлениях весьма велика, не смутил г-на Юналана. «Цены на наши туры в Таиланд и на Бали конкурентны, они полностью соответствуют запросам туристов с доходами среднего и выше среднего уровня, - сказал он. – В любом нашем турпродукте всегда соблюдается оптимальное соотношение цены и качества».

В первый год работы по Бали Coral Travel будет отправлять туристов только из Москвы, четыре раза в неделю на самолетах «Трансаэро». А в Таиланд туристы полетят из трех городов. С начала ноября три авиакомпании будут возить из Москвы в Бангкок - «Аэрофлот» (4 вылета в неделю), «Трансаэро» (2 вылета в неделю) и Thai Airways (4 вылета в неделю). На Пхукет дважды в неделю полетят борта «Трансаэро». А с Нового года будут организованы чартерные рейсы в Патайю, аэропорт Утапао. Кроме того, организованы вылеты в Бангкок «Уральскими авиалиниями» из Екатеринбурга, перелет в Бангкок два раза в неделю. Из Кемерово с 20 октября подняты две 10-дневные цепочки «Оренбургских авиалиний». Таким образом, еженедельно Coral планирует отправлять в Таиланд и на Бали около 400 человек. «Думаю, это очень хорошая цифра для первого года работы», - считает Эрджюмент Юналан.

По его словам, Coral Travel не ограничится шестью направлениями. В ближайшие два года к ним добавятся другие, и это будут экзотические страны. «В течение последующих двух лет мы рассчитываем, что экзотические туры составят до 10% от общего объема наших продаж», - говорит г-н Юналан.

Ознакомиться с новыми предложениями Coral Travel и забронировать туры в режиме on-line можно на сайте www.coral.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно