Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

BS Hospitality Management берёт под управление ресторан «Вятич»

08:07, 27 октября 2009

Управляющая компания BS Hospitality Management объявляет о заключении договора на управление новым объектом. Пермский ресторан «Заправка», закрытый в настоящее время на реконструкцию, в ближайшем будущем сменит название на «Вятич», а вместе с именем поменяет и концепцию, став фирменным рестораном кировского пивоваренного завода «Вятич».

Пивоваренный завод «Вятич» – один из немногих независимых пивзаводов России, оснащённый по последнему слову техники. Основанный в 1903 г., завод производит более 10 сортов пива, известного далеко за пределами Кировской области. Cвежайшее пиво «Вятич» вместе с добротной кухней и демократичной атмосферой, отражающей дух 20-го века вместе с богатой историей пива «Вятич» – вот «три кита» нового ресторана. В заведении планируется исполнение живой отечественной музыки 80-х годов, трансляция спортивных событий на ЖК-экранах и другие развлечения и услуги для посетителей. В поддержку открытия ресторана управляющая компания BS Hospitality Management проведёт рекламную кампанию.

BS Hospitality Management управляет двумя отелями в Перми: отелем Hilton Garden Inn Perm и строящимся отелем Doubletree by Hilton Perm. Также под управлением компании находятся ресторан «Карин» и кафе «Ма-До». BS Hospitality Management является первой и единственной российской управляющей компанией, получившей одобрение корпорации Hilton на управление своими объектами в России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно