Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Турцентр «На 7 холмах»: Новый 2016 год в древнем Смоленске

07:24, 27 октября 2015

Традиционный трёхдневный «Новогодний разгуляй» перенесёт туристов в мир праздника, радости и беззаботности. Мы обо всём позаботились – вашим клиентам остается только отдыхать, познавать и наслаждаться.

Обзорная экскурсия по городу с осмотром крепостной стены XVII века, великолепные памятники и места, связанные с многовековой историей Смоленска, «парящий» над городом Успенский Кафедральный собор, в котором более 20 лет служил митрополитом патриарх Кирилл, расслабляющая и умиротворяющая чайная церемония, душевный вечер романсов, новогодний банкет с музыкальной программой и танцами, Дедом Морозом и новогодней ёлкой, конкурсами и призами – все это ждет гостей в первый день.

Во второй день после позднего завтрака мы отправимся в зимнюю лесную сказку, где продолжим отмечать, пожалуй, самый любимый праздник нашей страны – Новый год. Будет развлекательная программа, шашлыки, зимние игры и забавы, конкурс-караоке и чаепитие со сладостями, а вечером – снова танцы!

Третий день посвятим уникальному наследию княгини Марии Тенишевой в Талашкино (хутор Флёново), где к тому же можно будет отведать многочисленные соленья и медовуху на дегустации «из Талашкинских погребков». «Сказ о северном шелке» дополнит и завершит знакомство с нашим прекрасным городом.

Подробная программа здесь.

Даты тура – с 31 декабря 2015 года по 2 января 2016 года.

Стоимость тура при двухместном размещении – 16 780 руб. на человека (всё включено).

 

Турцентр «На 7 холмах»: (4812) 32-08-10, 35-60-99, holmi2006@yandex.ru, www.na7holmah-smolensk.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно