Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates One&Only Wolgan Valley продолжает завоевывать награды

03:40, 27 октября 2017

Профессиональное сообщество завизировало признание курорта Emirates One&Only Wolgan Valley, присвоив ему еще четыре награды. В Сиднее перед аудиторией из 700 ведущих представителей туристической отрасли курорту вручили премию Hospitality Management Awards-2017 за превосходное обслуживание. Объект победил в двух номинациях – «Лучший коттеджный отель Австралии» и «Лучший спа-салон».

Деятельность Emirates One&Only Wolgan Valley по защите окружающей среды отмечена премией «За выдающиеся достижения» от Enviro-Mark Solutions – компании, которая выдала объекту сертификат carboNZero. В частности, курорт установил рекорд по контролю выброса углекислого газа – с момента открытия в 2009 году его углеродный след снизился более чем на 20%.

Курорт также демонстрирует успехи и в гастрономической сфере – Wolgan Dining Room в составе Emirates One&Only Wolgan Valley получил премию Savour Australia Restaurant & Catering Awards for Excellence-2017 как «Лучший ресторан регионального курорта или отеля».

Эти награды продолжают череду успехов курорта. В середине 2017 года он удостоился звания «Делюкс-отель года» и «Спа года» от премии Tourism Accommodation Australia (NSW) и был включён в зал славы за лучшие мероприятия по защите окружающей среды.

«Четыре награды в течение месяца за превосходное обслуживание – это для нас большая честь. Мы просто потрясены! Эти награды особенно ценны, поскольку отмечают именно те сферы, в которые мы вкладываем основные усилия: комфорт гостей, гастрономию и защиту окружающей среды, – отметил главный управляющий Emirates One&Only Wolgan Valley Джеймс Виндхэм. – Они нас вдохновляют на новые подвиги в деле создания ультралюксовых условий для наших гостей на лоне дикой природы Австралии, приготовления вкуснейших блюд местной кухни и уменьшения вредного воздействия жизнедеятельности курорта на уникальную природу вокруг».

По всем вопросам обращайтесь в отдел по работе с гостями One&Only Wolgan Valley по телефону +61-2-6350-1800 или по электронной почте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно