Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Илва»: сборные группы в Белоруссию на новогодние праздники

06:23, 27 октября 2022

Группа компаний «Илва» (российский и белорусский туроператор) приглашает совершить увлекательное новогоднее путешествие по всей Белоруссии в составе сборных групп.

Погрузиться в сказку и встретить Рождество в Беловежской пуще, самом большом и древнем лесу Европы, в сказочной резиденции главного волшебника страны – Деда Мороза можно, совершив незабываемое путешествие на специальном новогоднем экспрессе «В гости к белорусскому Деду Морозу».

Разработаны специальные программы для туристов из разных регионов с учетом логистики.

В пути гостей будут сопровождать сказочные персонажи, которые создадут особую атмосферу, проникнутую новогодним весельем и волшебством.


В программе новогоднего путешествия экскурсии по городам с 1000-летней историей – Витебску, Смоленску и Бресту, а также рождественский спектакль «Сказка про царя Ирода».

«Новый год в северной столице Беларуси». Каждый день этого путешествия неповторим и наполнен особым колоритом.

Встреча Нового года в Витебске, волшебном городе, который знаком всему миру по картинам Марка Шагала. Новогодний банкет в лучших ресторанах города. Посещение загородной усадьбы И.Е. Репина «Здравнево», расположенной в заповедном уголке белорусской природы.

Игры, зимние забавы на свежем воздухе. И чай с пирогами из печки.

В древнем Полоцке – концерт огранной музыки в Софийском соборе, встреча с «говорящей головой» в Иезуитском коллегиуме, посещение храма XII века с полностью сохранившимися первоначальными фресками.

Предлагаются и другие не менее увлекательные новогодние путешествия. Программы сборных туров на сайте.

Приглашаем туристические агентства к сотрудничеству на комиссионной основе.

Оплата производится в российских рублях на счет российской фирмы «Илва», включенной в Федеральный реестр туроператоров по международному выездному туризму.

«Илва»:
+375-336-057-057 (Viber, WhatsApp, Telegram)
+7-916-354-26-16 (Viber, WhatsApp, Telegram)
ilva2000@yandex.ru

www.ilva.by

Обсудить в telegram

вам может быть интересно