Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ну, за традиции и Новый год...

08:07, 27 ноября 2003

Встречать Новый год, отмечать Рождество и проводить каникулярные дни в ближайшем Подмосковье становится хорошей традицией. Компания «Соцздрав» поможет подобрать праздничные варианты на любой вкус и кошелек.

Санаторно-оздоровительный комплекс «Валуево» находится всего лишь в 10 км от МКАД по Киевскому шоссе. На территории бывшей усадьбы графа А. И. Мусина-Пушкина сохранились живописный липовый парк, система каскадных прудов с фонтаном, гроты. Все это создает прекрасную атмосферу для отдыха. А также способствует получению хорошего настроения, без которого встречать Новый год никак нельзя.

Любители активного времяпрепровождения могут плавать в закрытом бассейне, качать мышцы в тренажерном зале или на открытых спортплощадках, играть на бильярде, танцевать на дискотеке. Можно также воспользоваться услугами сауны и солярия, посидеть в баре или ресторане, посмотреть фильм в кинозале, почитать книгу в библиотеке. На территории санатория есть также охраняемая автостоянка, прокат спортинвентаря, камера хранения, лыжная база.

В санатории «Валуево», располагающем современной медицинской базой, врачи помогут справиться с недугами бронхо-легочной системы и опорно-двигательного аппарата.

Санаторий «Дорожник» находится в 20-ти км от Москвы и имеет на своей территории клуб, лыжную базу, прокат инвентаря, спортивную площадку, тренажерный зал, охраняемую автостоянку. Также к услугам гостей библиотека, бильярд, настольный теннис. Отдыхающим предлагается катание на лошадях, верхом или в санях, экскурсии по Подмосковью.

В новогоднюю ночь гостей санатория ждут роскошный банкет, интереснейшая шоу-программа и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Турагентствам предоставляется комиссионное вознаграждение в размере 10%.

НП «Соцздрав»: (095) 288-27-10, 288-61-01, e-mail: info@soczdrav.ru www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно