Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярмарка фитнес-программ

08:07, 27 ноября 2003

В Конгресс-центре отеля «Космос» при поддержке московских Комитета физической культуры и спорта и Комитета по внешнеэкономической деятельности состоялась первая московская ярмарка фитнес-программ (МЯФП). В ней приняли участие столичные фитнес-клубы и фитнес-центры, а также поставщики оборудования и аксессуаров для фитнеса. Ее организаторы – ОАО «Гостиничный комплекс «Космос» и Лига бодибилдинга и фитнеса (WFF Russia). Ярмарке присвоен статус официального мероприятия Правительства Москвы.

МЯФП стала первым выставочным мероприятием фитнес-индустрии Москвы, ориентированным на посетителей фитнес-клубов и любителей фитнеса, что дает основание не сомневаться в ее актуальности. Ярмарка, с одной стороны, предоставила потребителям фитнес-услуг возможность в одно время и в одном месте получить самую свежую информацию о лучших фитнес-программах, о новых продуктах в области спортивного и здорового питания, о новых течениях в сфере здорового образа жизни (wellness), о программах реабилитации и рекреации, выбрать клуб. С другой стороны, компании-участницы смогли найти здесь новых клиентов и провести презентации своих программ.

МЯФП – это демонстрация наиболее прогрессивных и популярных тренировочных систем, мастер-классы ведущих отечественных инструкторов, выступления лучших фитнес-клубов Москвы, непосредственное общение со звездами «фитнес-галактики».

Во время работы ярмарки в «Космосе» состоялся Чемпионат Мира по фитнесу WFF.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно