Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дубайский торговый фестиваль запускает Lexus Mega Raffle

08:07, 27 ноября 2006

Оргкомитет Дубайского торгового фестиваля объявил о запуске лотереи Lexus Grand Raffle. Розыгрыши будут проходить ежедневно. Счастливый победитель станет обладателем сразу двух роскошных автомобилей – Lexus ES350 и Lexus LX470, а также денежного приза в 100 000 дирхам (около $27 тыс.) наличными.

У тех же, кому не посчастливилось, все же останется шанс на победу: специально для них раз в две недели будет проводиться розыгрыш приза в 100 тыс. дирхам. В конце второй недели фестиваля по 100 тыс. дирхам получат 15 победителей, в конце четвертой – 10, и, наконец, по итогам шестой недели – пять счастливчиков.

Лотерейные билеты можно приобрести на заправочных станциях Eppco/Enoc, в специализированных киосках в крупнейших торговых центрах города, таких как Deira City Centre, Mall of the Emirates, Ibn Battuta Mall, BurJuman, а также на улицах Al Fahidi, Naif Road, площади Baniyas и Золотом рынке в Дейре. А первый розыгрыш состоится 20 декабря, в день официального открытия фестиваля.

В этом году Дубайский торговый фестиваль состоится в 11-й раз и пройдет с 20 декабря 2006 г. по 2 февраля 2007 г.

Впервые фестиваль состоялся в 1996 году и изначально задумывался как дополнительное средство стимулирования торговли и привлечения в Эмират иностранных туристов. В ходе первого фестиваля в числе прочих призов было разыграно 43 автомобиля марки Lexus и 43 кг золота. Со временем масштаб фестиваля расширялся, к розыгрышам и лотереям добавились концерты, театральные и цирковые представления. Скоро Дубайский торговый фестиваль стал одним из самых ярких событий культурной жизни Эмирата.

В 2005 году фестиваль посетило более 3,3 млн. человек (на 6% больше, чем в 2004). В общей сложности гости потратили в магазинах, предоставляющих праздничные скидки, 6,67 млрд. дирхам ($1,8 млрд.), что на 13% превышает показатели прошлого года.

Подробнее о фестивале можно узнать на сайте www.mydsf.ae

Обсудить в telegram

вам может быть интересно