Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Детский отдых в подарок на Новый год

08:07, 27 ноября 2006

В конце декабря 2006 года в петербургском Дворце творчества юных состоится «Губернаторская елка», на которой дети из социально-незащищенных семей получат в подарок ваучеры на отдых в 2007 году. Путевки предоставляют турфирмы города в рамках акции Северо-Западного отделения РСТ «Весь мир – в подарок детям!».

Компании «ТЕЗ тур» и «Ривьера» отправят по 20 ребят в Египет в феврале 2007 г., а турфирма «Нева» организует летние каникулы для 25 детей на курортах Болгарии. Компания «Бентур» летом предоставит три номера в специализированном турецком отеле для инвалидов-колясочников с сопровождающими.

Участниками акции «Весь мир – в подарок детям!» в 2007 году станут дети сотрудников ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, погибших при исполнении служебных обязанностей и сотрудников, утративших трудоспособность при выполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе; дети сотрудников Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, погибших при исполнении служебного долга; инвалиды детства с поражением спинного мозга «Ассоциации Spina Bifida и гидроцефалии».

Организаторы акции «Весь мир – в подарок детям!» - Северо-Западное отделение РСТ, администрация Санкт-Петербурга, туристическая компания «Ника». Проект родился в год 300-летия Санкт-Петербурга и продолжается каждый год, вовлекая все новых партнеров и участников.

За время проведения акции СЗРО РСТ и партнеров с 2003 по 2006 гг. более 500 детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, детей из многодетных семей, детей-инвалидов получили возможность бесплатного отдыха на лучших российских и зарубежных курортах. Всего фирмы-члены РСТ отправили в благотворительные туры более 2,7 тысяч человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно