Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Шоу инопланетян: праздник в космическом стиле

10:32, 27 ноября 2009

Чем ближе новогодние праздники, тем большим успехом у москвичей и гостей столицы пользуются необычные клубные и корпоративные вечеринки с участием инопланетян и гуманоидов. Ведь Москва и окрестности – места, тесно связанные с Космосом. Здесь расположены Музей космонавтики, Звездный городок и Центр управления полетами, а также подмосковный город Королёв – родина космонавтики. Потому и родился здесь творческий проект «Шоу инопланетян» (фото).

Появляясь на сцене, инопланетяне не только шокируют своим обликом, но и поражают разнообразными талантами: играют на музыкальных инструментах, танцуют, поют. Некоторые инопланетянки бывают настолько очаровательны, что мужчины хватаются за мобильники с камерами. Костюмы и грим у «Шоу инопланетян» действительно впечатляют. Это персонажи из фантастических фильмов «Звездные войны» (фото), «Пятый элемент» (фото), «Люди в черном», а также неизвестные ранее расы космических пришельцев.

Изюминка программы – выступления Дивы Плавалагуны и трио «Космические медузы», концерты саксофонистки-инопланетянки (фото 4) и космической скрипачки
(фото 5), оркестр гуманоидов и футуристическое дефиле, битва марсианских пауков и космическая паутина, а также необычный боди-арт и декорации в стиле «космический пост-панк».

 

В последнее время «Шоу инопланетян» стало пользоваться спросом у российских туроператоров по въезду, а также у компаний, организующих конференции, выставки и корпоративные встречи в Москве.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно