Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: европейская рождественская сказка декабря и января

07:20, 27 ноября 2013

Предлагая туры компании «Интерс» своим туристам, вы выбираете качество и надежность сопровождаемых туров. Не секрет, что последнее время всё больше туроператоров снижают стоимость туров, желая увеличить число туристов и операционных средств для дальнейшей деятельности. Происходит это, прежде всего, за счет ухудшения качества гидов, отелей, питания. Популярное объяснение, что цена снижается из-за уникальных супервыгодных контрактов, на поверку оказывается строительством гигантской пирамиды.

Туроператор «Интерс» работает уже 20 лет на рынке турслуг. Мы знаем, что стоимость отелей, трансферов, экскурсий, входных билетов в музеи постоянно повышается. Введение городских налогов и платных въездов в европейские города также не способствует снижению цены тура.

Туроператор «Интерс» стремится к поддержанию качественных услуг на высоком уровне. Тур «Рождественская сказка» на декабрь и январь не исключение. Позвольте вашим туристам насладиться праздничной Европой с невероятными распродажами. Размеренное путешествие с высококлассными гидами, а не сопровождающими, читающими по бумажке, подарит им отличные впечатления от Европы и автобусных туров в целом.

Помните, что лучше потратить 1 день на 2 города и получить удовольствие от путешествия, нежели посетить 5 городов, побывав в каждом по 20 минут. Ночи в городских отелях, а не пригородных, неоспоримо удобнее для туристов, предпочитающих вечерние прогулки по городу.

R9.5 Рождественская сказка, 8 дней – от 295 у.е.

Выезды – 13 и 14 декабря (последние места), 2 января.

Выбирайте автобусные туры по Европе.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для регионов).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно