Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РЖД Тур»: повышенная комиссия при заключении агентского договора

07:13, 27 ноября 2014

При заключении агентского договора до 19 декабря стартовая комиссия для туристических агентств составит 12%. Информацию о порядке заключения договора можно получить на сайте компании «РЖД Тур».

В предновогодний период акция особенно актуальна, потому что предложения «РЖД Тур» на период новогодних и рождественских праздников пользуются стабильной популярностью у туристов. Туры в Сочи и Великий Устюг, однодневные путешествия на ретро-поездах, туры выходного дня из регионов России, а также туры в Европу на поезде – вот далеко не полный список предложений, на которые постоянно растет спрос.

Кроме особого внимания к агентствам, компания «РЖД Тур» обладает следующими преимуществами:

1. Надежность. «РЖД Тур» входит в структуру государственного холдинга «РЖД». Планы развития компании проходят тщательный контроль со стороны учредителей, она не ведет рискованного расширения бизнеса и направлений, а предлагает только то, в чем уверена на 100%;

2. Стабильность. Большинство туров организуется с использованием собственной железнодорожной перевозки. Финансовые риски застрахованы в компании «Ресо»;

3. Безопасность. Основой работы компании является строгое соблюдение правил пассажирских перевозок, СанПиНов и правил техники безопасности в пути следования.

 

«РЖД Тур»: (499) 704-35-53, www.rzdtour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно