Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Екатеринбурге определятся обладатели премии «Уральская звезда-2015»

05:15, 27 ноября 2015

В Екатеринбурге состоится награждение премией «Уральская звезда-2015», призванной способствовать дальнейшему развитию въездного и внутреннего туризма, а также гостиничного хозяйства Свердловской области. В сфере индустрии гостеприимства она организована по соревновательному принципу среди областных средств размещения. «Уральская звезда» – это региональный этап национальной отельной премии «Жемчужина гостеприимства», которая впервые проводится на территории Свердловской области.

Церемония пройдет 10 декабря с 17.00 до 20.00 в новом «Ельцин Центре» (ул. Б. Ельцина, 3).

Организаторы – Министерство инвестиций и развития Свердловской области, «Центр развития туризма», «Клуб отельеров» и «Конгресс-бюро Екатеринбурга». Независимые наблюдатели – Федерация рестораторов и отельеров и компания «ПИР Экспо».

Победители будет определены из 52 участников в восьми номинациях: «Бизнес-отель», «Конгресс-отель», «Загородный семейный отель», «Оздоровительный комплекс», «Городской отель», «Отель для активного отдыха», «Открытие года», «Партнер года».

Впервые церемонию награждения победителей принимает «Ельцин Центр». Он появился в главном городе Урала не случайно – Екатеринбург во многом сформировал Бориса Ельцина как политического лидера. Миссия центра, прежде всего, в том, чтобы сохранить историческое наследие первого президента России и его эпохи.

Главное ядро комплекса – музей, в котором использованы самые современные мультимедийные технологии, помогающие «оживить» документы, архивные фото, артефакты. Экспозиция передает не только суть девяностых, но и дух того драматичного времени.

В центре также можно посетить библиотеку, архив, образовательный и детский клубы, выставочные залы. «Ельцин Центр» – это точка притяжения для людей разных возрастов, политических взглядов и эстетических предпочтений.

www.star-ural.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно