Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» обращаются к своим зрителям
Главные новости

«Таланты турбизнеса» обращаются к своим зрителям

05:56, 27 ноября 2020

Дорогие друзья! Нет-нет, не беспокойтесь, концерт не отменяется. Как и планировалось, он состоится 11 декабря в московском доме культуры им. Зуева.

Благодарим всех, кто зарегистрировался в качестве зрителя. Когда мы открыли регистрацию, заполнение зала было возможно хотя бы на 50%. Но буквально через неделю были введены новые ограничения – не более 25% . И получилось, что эту «норму» мы – точнее, вы – выполнили практически за один день. То есть, можно сказать, что зал у нас уже «полный», притом что зарегистрировалось людей гораздо больше. И кому-то мы будем вынуждены отказать, потому что штрафы за нарушение ограничений драконовские.

Но с начала регистрации прошел почти месяц, у многих, возможно, поменялись планы или обстоятельства – пандемия все-таки. Кроме того, как показывает опыт, процентов 30 записавшихся просто не приходят на мероприятие, а в нынешних условиях мы тем более не хотели бы этого допустить.

Поэтому очень просим всех записавшихся «подтвердить или опровергнуть» посещение концерта. Если вы не сможете прийти, пожалуйста, отмените запись по ссылке, указанной в письме, которое вы получили в качестве подтверждения регистрации, или напишите по адресу i@rata.ru. На этот же адрес можно написать, если вы зарегистрировали несколько мест в зале и хотели бы скорректировать их количество.

Мы должны быть уверены, что каждый записавшийся – реальный зритель. А освободившиеся места отдадим другим желающим. Спасибо!

Напоминаем, что «Таланты турбизнеса» – благотворительный проект. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам. В этом году все собранные средства пойдут на жизнеобеспечения подопечной хосписа «Дом с маяком» – четырехлетней Айымкан Саламатовой.

И мы благодарим спонсоров, которые помогают нам провести это очень светлое и важное мероприятие.

Наши спонсоры: туроператоры «Алеан» и «Дельфин», а также Агентство по развитию туризма во Франции и Польская туристическая организация.


Спасибо компаниям, которые предоставляют подарки для артистов: портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода», кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), издательство «Аякс-пресс» – путеводители «Полиглот», компании «Смоленские конфекты», «Иван-чай Копорыч», «Яркая ягода», Рыбный край, шоколатерия и музей шоколада «Дижавни».


Благодарим за помощь председателя правления Фонда развития общественных связей Region PR Геннадия Шаталова, основателя всероссийского конкурса «Туристический сувенир»!


Десять гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов: «Космос», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Борис Годунов», «Вега Измайлово», «Азимут Олимпик», Sheraton Palace.


Благотворительный базар будет работать с 18.00. Концерт начнется в 19.00.

До встречи 11 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно