Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самое большое количество пассажиров вылетит из Домодедово 30 декабря

05:19, 27 декабря 2019

Наибольшее число пассажиров в Домодедово ожидается 30 декабря – свыше 87 тыс. путешественников совершат взлет или посадку в этот день. Пиковым по вылету станет также 30 декабря – порядка 50 тыс. пассажиров, из них 22 тыс. отправятся за границу.

В предновогодние праздники авиакомпании-партнеры Домодедово открыли новые направления для пассажиров. Так, с 20 декабря авиакомпания «Уральские авиалинии» начала выполнять рейсы в Лондон с частотой четыре раза в неделю. Авиакомпания S7 с 25 декабря открыла рейсы в Милан – в период новогодних каникул полеты будут выполняться ежедневно. Авиакомпания Royal Flight запустила чартерную программу из по традиционным зимним пляжным направлениям – Гоа, Коломбо, Нячанг, Утапао, Фукуок. Популярные горнолыжные курорты также присутствуют в маршрутной сети аэропорта – Турин, Шамбери, Инсбрук, Зальцбург, Пловдив.

Согласно прогнозам экспертов аэропорта Домодедово среди российских направлений самыми популярными в новогодние каникулы станут Сочи, Санкт-Петербург и Симферополь. Самые востребованные зарубежные направления – Мюнхен, Дубай и Анталья.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно