Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Медси» представляет «Путеводитель по курортам мира»

08:07, 28 января 2004

При поддержке Департамента туризма Минэкономразвития РФ, Российского союза туриндустрии, Всемирной федерации водолечения и климатолечения, Национальной курортной ассоциации и в тесном сотрудничестве с региональными комитетами по курортам и туризму московский медицинский центр «Медси» выпустил «Путеводитель по курортам мира». Пилотный тираж 1000 экз. вышел в декабре 2003 года.

«Путеводитель» адресован широкому кругу читателей - практическим врачам, туроператорам и, прежде всего тем, кто собрался в путешествие за здоровьем.

Первый выпуск содержит описание двухсот лечебных и оздоровительных курортов европейской части России и зарубежной Европы, причем с точки зрения не только здоровья, но и развлечений. Особое внимание уделено новейшим разработкам в области курортной медицины: центрам эндоэкологической реабилитации, эндоскопической хирургии, гемодиализа, специализированным санаториям, SPA-курортам, и центрам талассотерапии. Впервые в отдельной главе описаны курорты «безбарьерной среды» - для лечения людей с ограниченными возможностями. «Путеводитель» снабжен поисковой системой, позволяющей без особых затруднений выбрать курорт в интересующем регионе с учетом основного и сопутствующих заболеваний. В приложении опубликованы основные нормативно-правовые документы (приказы, методические указания МЗ РФ, РНЦ восстановительной медицины и курортологии).

Объем иллюстрированного издания – 296 страниц, формат А4 (210х297 мм), тираж 20 тыс. экземпляров. «Путеводитель» будет продаваться на специализированных российских и международных выставках, форумах, симпозиумах и конференциях, в лечебно-профилактических учреждениях и туристических компаниях России, а также в розничной сети. Кроме того предусмотрена адресная рассылка корпоративным клиентам «Медси» - МТС, МГТС, РОСТЕЛЕКОМ и др.

В пилотном тираже «Путеводителя» 20 цветных страниц, где размещены рекламные объявления различных компаний. Основной тираж «Путеводителя» выйдет к выставке Mitt-2004. Срок подачи заявок на рекламу - до 16 февраля 2004 г.

Компания «Медси»: (095) 748-09-68, е-mail: putevoditel@medsi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно