Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Celebrity Cruises – абсолютный лидер!

08:07, 28 января 2008

По результатам ежегодного рейтинга престижного журнала Conde`Nast Traveler победителем за 2007 год в номинации «Лучшие круизные лайнеры мира» стала компания Celebrity Cruises. Призовых мест удостоены шесть из девяти лайнеров компании.

Гордость флота Celebrity, лайнер Constellation (вместимостью 1950 пассажиров), третий год занимает первое место в категории «Большие круизные лайнеры».

Celebrity Cruises входит в состав холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd (RCCL) и является лидером на мировом круизном рынке в сегменте «Премиум». Путешествие с Celebrity – это современные элегантные лайнеры, изысканная кухня, лучшие в круизном флоте спа-салоны, инновационная концепция «Кусочек живой природа на борту», интересные маршруты по Северной Европе и Средиземноморью, Карибам и Аляске.

Компания Ланта-тур вояж - генеральный представитель лидера мировой круизной индустрии холдинга RCCL в России и странах СНГ. В составе холдинга три компании - Royal Caribbean International, Celebrity Cruises и Azamara Cruises. Общий флот RCCL – 34 современных лайнера.

www.cruiselanta.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно