Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый отель в «семействе» Baglioni

08:07, 28 января 2009

Гостиничная сеть Baglioni Hotels Collection продолжает расширяться. В самом начале года, 1 января, открыл свои двери великолепный отель Relais Santa Croce во Флоренции. Расположенный в самом сердце города в историческом здании XVIII века палаццо Чиофи-Джакометти, новый отель является идеальным местом для тех, кто ищет обстановку уединенности частной резиденции.

Во время недавней реставрации отель был декорирован оригинальными фресками, изысканной старинной мебелью и роскошными тканями. Результатом бережных работ стало комфортное «соседство» традиции и современности в сочетании с уникальной атмосферой, царившей здесь веками. В Relais Santa Croce чувствуется роскошь, начиная от великолепного холла и заканчивая красивыми спальнями. Стоит особо отметить два роскошных королевских сьюта с видом на находящуюся неподалеку базилику Санта-Кроче. Номера украшены фресками XVIII века и старинной мебелью.

Высокая кухня ресторана Guelfi e Ghibellini является отличительной чертой отеля Relais Santa Croce. В нем можно насладиться средиземноморской кухней и попробовать фирменные тосканские блюда.

С пользой проведут время и гости, прибывающие в Relais Santa Croce по делам. Бизнес встречу можно провести в двух полностью оборудованных переговорных комнатах, в которых созданы все условия для проведения видео-конференций. В Relais Santa Croce также имеется штат собственных переводчиков.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно