Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Daios Cove Luxury Resort & Villas: пятизвездочная роскошь и эксклюзивная обстановка

00:07, 28 января 2013

Главной особенностью отеля Daios Cove Luxury Resort & Villas является его расположение – побывав в нем однажды, забыть невозможно. Находясь у самого основания уединенной бухты с песчаным пляжем, Daios Cove Luxury Resort & Villas уютно раскинулся на склоне холма на северном побережье Крита, неподалеку от одного из самых престижных районов Средиземноморья – Элунда. Это один из самых роскошных отелей в Греции и один из самых новых и ультрасовременных комплексов на побережье Средиземного моря. Daios Cove Luxury Resort & Villas открылся в 2010 году. В нем отовсюду открывается захватывающий вид: спокойное бирюзовое море в тихой бухте, впечатляющие зеленые склоны и висячие сады, белоснежный частный песчаный пляж и широкий простор лазурного неба.

Daios Cove Luxury Resort & Villas – один из самых больших курортов на Крите. Он занимает 35 гектаров. Гостям предлагается размещение в 261 элегантном номере и сьюте, большинство из которых с частными бассейнами с морской водой, а для самых требовательных путешественников, ценящих приватность и высочайший сервис – 39 эксклюзивных вилл с бассейном и одной, двумя или тремя спальнями. Одиннадцать вилл имеют спа-комплекс непосредственно в номере.

Крит славится по всему миру своей здоровой и вкусной кухней. В отеле Daios Cove Luxury Resort & Villas повара используют только свежие местные продукты высшего качества для создания великолепных блюд. Наряду с кулинарными шедеврами, гостям предлагается богатая винная карта. Сидя за столиками шести ресторанов и баров, гости могут любоваться потрясающим видом на бухту Daios и Эгейское море. По вечерам для них выступает ди-джей или звучит живая музыка.

После захватывающего путешествия по развалинам античной Греции, расслабления в spa-комплексе или купания в кристально чистых водах курортной бухты, гости могут поужинать в ресторане Ocean, выполненном в современном стиле. Его шеф-повар Федерико Делла Векья, прославившийся утонченными блюдами итальянской кухни, ранее работал в престижных заведениях Италии и Греции. В его послужном списке мишленовский ресторан L’altro Mastai (Рим) и ресторан Roof Garden при знаменитом отеле Grande Bretagne (Афины). В Ocean Федерико создал серию аппетитных блюд. Для тех, кто желает отведать средиземноморскую кухню, свои двери отроет ресторан Greek Taverna, стоящий у самой глади моря. Здесь блюда греческой и критской кухонь готовит шеф-повар Вассилис Димитриу, который специализируется на средиземноморской кухне a la carte. Ранее он работал в лучших ресторанах мира. В Greek Taverna гости могут побаловать себя свежими и легкими блюдами греческой кухни.

На территории отеля расположены ультрасовременный конференц-центр на 530 человек, уникальный spa-комплекс площадью 2500 квадратных метров от испанского косметического дома Germaine de Capuccini, тренажерный зал с оборудованием Technogym Selection, эксклюзивные бутики и вертолетная площадка.

Для детей открыты детские ясли, детский клуб и клуб для подростков под управлением элитной британской компании Worldwide Kids Company.

Daios Cove Luxury Resort & Villas предлагает бесконечное количество спортивных мероприятий для развлечения гостей всех возрастов – центр водных видов спорта, аренда частных яхт, моторных лодок и катамаранов, центр подводного плавания (PADI), два теннисных корта с искусственным травяным покрытием и освещением.

Daios Cove Luxury Resort & Villas расположен в десяти минутах езды от романтичного городка Агиос Николаос и менее чем в часе езды от международного аэропорта города Ираклион.

 

 

Представительство отелей Daios в России и СНГ: (495) 997-88-89, moscow@daioshotels.com, генеральный представитель Виктория Зволинская.

www.daioscove.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно