Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Marriott открывает первый отель в Сочи

09:50, 28 января 2014

За две недели до приезда спортсменов и зрителей Олимпиады в Сочи Marriott International открыла горнолыжный и спа-отель под флагом своего ключевого бренда, Marriott Hotels, в центре нового зимнего курорта «Горки Город» в Красной Поляне. Управляет им Interstate Hotels & Resorts.

Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* разместился у подножья Кавказских Гор. Он находится в тридцати минутах езды на скоростном поезде от сочинского аэропорта. К гостинице примыкает новый современный конгресс-центр. В шаговой доступности – подъемники спортивно-туристического комплекса «Горная Карусель», предлагающего посетителям трассы мирового уровня и разной сложности на высоте от 960 до 2300 метров.

428 номеров и люксов на семи этажах оформлены в современном стиле, оснащены бесплатным высокоскоростным интернетом и плазменными телевизорами с кабельными каналами. В основном ресторане отеля, The River Cafe, представлено интернациональное меню. L’Olivio оценят любители итальянской кухни: здесь им предложат традиционную пасту, ризотто, лазанью и пиццу, а также богатую винную карту. Постояльцам наверняка приглянутся и открытые террасы ресторанов с великолепным видом на горы, где приятно посидеть с бокалом вина.

Sochi Marriott Krasnaya Polyana стал одним из крупнейших спа-курортов в регионе. В роскошном SOULSPA на площади 2 000 квадратных метров разместились девять кабинетов, включая приватные спа-люксы. Клиентам предлагаются не только традиционные массажи, спа-процедуры и уходы для тела и лица, но и уникальная «снежная кабина», комнаты для гидромассажа, аромапаровые, турецкий хаммам и финская сауна.

У отеля большая благоустроенная территория, где есть все для отдыха на свежем воздухе, в том числе комплекс открытых и крытых бассейнов. Для семейного досуга здесь предусмотрены детский клуб с воспитателем, специальные меню, площадки для прогулок и особые зоны для малышей в бассейне. Позаботились создатели и о досуге для подростков. Крупный торгово-развлекательный центр с аквапарком, детской площадкой, ночным и пляжными клубами, а также кинотеатры, боулинг, рестораны и кафе, супермаркеты и многочисленные бутики находятся неподалеку, в «Горки Город».

Стоимость номеров в Sochi Marriott Krasnaya Polyana начинается от 6 000 рублей за ночь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно