Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour: новый экскурсионный тур в Стамбул

08:22, 28 января 2015

Не успела страна оправиться от новогодних праздников и вернуться из далеких стран, как крупнейший туроператор Anex Tour вновь заявляет о расширении ассортимента экскурсионных туров.

Уже 5 февраля Anex Tour предлагает отправиться в незабываемое путешествие в Стамбул. Программа состоит из сити-тура и обзорной экскурсии по Стамбулу. Помимо пакетных туров, Anex Tour организовывает и наземное обслуживание, включая обзорную экскурсию по старому Константинополю.

Первый вылет из Москвы – 29 января. Перелеты будут осуществляться по четвергам регулярными рейсами авиакомпании Turkish Airlines на 3 и 7 ночей.

Принимать гостей будет одна из ведущих принимающих компании Турции – Divi Turizm. Эта компания специализируется на работе с VIP-клиентами и знает, как сделать пребывание наших туристов наиболее комфортным, ярким и запоминающимся.

Экскурсия по Старому городу включает осмотр ряда достопримечательностей, расположенных в европейской части Стамбула, посещение Босфорского моста, смотровой площадки на холме Чамлыджа, а также турецкой бани Hurrem Hamam, которая была построена в XVI веке законной супругой султана Сулеймана Хюррем Султан.

Anex Tour рекомендует:

- Hali 3* (+1 экскурсия), от $183, 3 ночи + авиабилет;

- Erbil Hotel 3*, от $366, 3 ночи;

- Olimpiyat 3*, от $481, 7 ночей.

 

Anex Tour: (495) 799-92-92, rus.sales@anextour.com, www.anextour.com

Телефон для частных лиц: 8-800-77-55-000 (с 9.00 до 21.00).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно