Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

JAL увеличивает количество рейсов между Москвой и Токио

08:07, 28 февраля 2005

Японская авиакомпания JAL объявляет об увеличении частоты рейсов между Москвой и Токио с 28 марта 2005 года. Теперь самолёты авиакомпании будут летать два раза в неделю - по понедельникам и четвергам. Ранее компания выполняла только один рейс в неделю транзитом из Токио через Москву в Рим. По новому расписанию участки Москва – Рим - Москва выполняться не будут, а на линию компания поставит новейшие Boeing-777-200.

Пассажирам бизнес-класса приготовлен приятный сюрприз. Для них установлены новейшие кресла Shell Flat Seat, одни из самых широких в своём классе. Они имеют возможность трансформироваться в полноценные спальные места. Ранее такой уровень сервиса был доступен лишь пассажирам первого класса, сейчас же авиакомпания, первой из иностранных авиаперевозчиков, выполняющих рейсы в Москву, предложила данную услугу для бизнес-класса. Улучшения не отразились на стоимости авиабилетов, более того авиакомпания объявила о введении специальных тарифов и расширила географию их применения.

Кроме того, к услугам пассажиров всех классов - индивидуальные системы аудио-видео развлечений, компьютерные игры, персональный спутниковый телефон, улучшенный ассортимент питания, снэк-бар и разнообразные напитки в течение всего полета.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно