Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Светлое Христово Воскресение на Святой Земле

08:07, 28 февраля 2007

Компания «Лемек» предлагает встретить Светлое Христово Воскресение на Святой Земле. Поездка продлится с 5 по 12 апреля 2007 года. Группа проведет 5 ночей в Вифлееме и 2 ночи в Назарете.

В эти дни участники тура смогут хотя бы ненадолго стать последователями Святых Страстей Господних. В Великую Пятницу им предстоит, посетив Гефсиманский сад, отправиться Дорогой Скорби на Голгофу. На следующий день они с сотнями паломников будут ожидать схождения Благодатного Огня.

В день Святой Пасхи туристы примут участие вПасхальном богослужении в Храме Гроба Господнего и Крестном ходе. А Светлая Седмица начнется для них на горе Сион. Они посетят Горницу Тайной Вечери и гробницу царя Давида, увидят Елеонскую гору и «Стопочку» – место Вознесения Господа.

Переезд в Галилею будет совершаться по долине священной реки Иордан. В Назарете путешественники смогут зайти в церковь Архангела Гавриила при источнике Девы Марии и в церковь Благовещения над домом, где проживало Святое Семейство. Поднимутся они на гору Фавор – место Преображения Господа. Побывают и на Галилейском море, на берегах которого Господь избрал своих учеников из числа рыбаков, призвав их к апостольскому служению. Перед отъездом домой группа еще успеет зайти в храм Георгия Победоносца в Лидде.

Стоимость тура на человека при двухместном размещении – $1045. Сюда входят встреча и проводы в аэропорту, проживание в отелях уровня 3*; питание – завтрак и ужин, транспортное и экскурсионное обслуживание, групповая виза. Комиссия турагентствам – $60.

«Лемек»: (495) 101-22-65, факс (495) 254-57-20, lemek@touragent.ru, www.touragent.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно