Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort - в двадцатке лучших курортов мира

08:07, 28 февраля 2007

Газета Sunday Times (Великобритания) назвала Sani Resort одним из 20 лучших пляжных курортов в мире. Вот что по этому поводу было написано в ней.

«В последнее время многие критикуют туризм за то, что он наносит вред окружающей среде. Но мы рекомендуем вам побывать на западном побережье полуострова Халкидики и увидите что-то удивительное. Еще 50 лет назад здесь было только болото размером 1000 гектаров, сегодня это один из самых популярных курортов Греции, экологический заповедник с сосновыми борами, уютными заливами и длинными песчаными пляжами, отмеченными Голубыми флагами. Здесь вы также найдете 4 отеля и гавань для яхт с пришвартованными в ней роскошными судами.

Туристы могут представить себе Sani как уменьшенную версию Греции. У вас создается впечатление, что вы находитесь в небольшой деревеньке, в которой родители могут спокойно отпустить детей гулять, не опасаясь за то, что с ними что-то может случиться.

Обязательно зайдите в несколько таверен, пройдитесь по тропинкам, проложенным в девственном лесу, посмотрите фильм в кинотеатре под открытым небом и понежьтесь в двух спа-центрах курорта. Не переживайте за ребенка, оставьте его под присмотром квалифицированной няни в новом детском клубе, который находится под управлением престижной компании из Великобритании и принимает детей начиная с шестимесячного возраста. Думаем, что здесь вы почувствуете, что нашли райское место для семейного отдыха». (Илья Манилов, специально для RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно