Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Отельдискаунт»: принцип № 4 – не зевай, Фомка, на то и ярмарка!

09:57, 28 февраля 2011

Считается, что в современной рыночной ситуации побеждает тот, кто постоянно оценивает ситуацию и успевает предложить партнерам и клиентам самое лучшее. Поэтому пословица «не зевай, Фомка, на то и ярмарка» является одним из принципов работы «Отельдискаунт».

Что же это означает для «Отельдискаунт» и его партнеров? Это означает, что «Отельдискаунт» в режиме реального времени запрашивает у поставщиков и загружает в свою систему все самые лучшие предложения по отелям: наиболее конкурентоспособные тарифы, квоты мест, в том числе и на периоды проведения различных событий и мероприятий, промотарифы, специальные акции от отелей. «Отельдискаунт» делает это очень быстро, чтобы дать вам возможность успеть первым предложить клиентам наиболее интересные и выгодные условия по отелям во всех уголках мира.

Не зевайте, подключайтесь к «Отельдискаунт». Сравнивайте. Успевайте бронировать. Познакомьтесь со всеми нашими принципами.

«Отельдискаунт» участвует в выставке MITT в «Экспоцентре» с 16 по 19 марта. Стенд будет находиться в павильоне 1, раздел «Технологии». Ознакомиться с правилами посещения выставки и получить бесплатный входной билет можно на сайте выставки.

«Отельдискаунт»: (495) 411-90-44, (812) 448-08-45, 8 (800) 100-45-44 (бесплатный звонок из регионов России). На карте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно